Часы работы отдела бронирования гостиниц Красной Поляны:
пн—пт: с 10-00 до 18-00, сб: с 10-00 до 15-00, вс: выходной (время московское). В нерабочее время бронируйте через сайт, вам обязательно перезвонят.
Красная Поляна: на главную

Новые отели на Красной поляне: Park Inn и Tulip Inn

Подробная карта Красной Поляны и пос. Эсто-Садок, Сочи
 
Служба бронирования: (8622) 69-44-19, 69-44-20
ICQ 477-653-211

Забронировать
Карта Красной Поляны и Эсто-Садка Подробная и удобная карта Красной Поляны! Все отели пос. Эсто-Садок и Красной Поляны на карте!
28.10.2011

Новые отели на Красной поляне: Park Inn и Tulip Inn

В декабре 2011 г. на горнолыжном курорте «Роза Хутор» ожидается открытие гостиниц Park Inn by Radisson Rosa Khutor и Tulip Inn Rosa Khutor.
Оба отеля расположены в непосредственной близости от подъемников и горнолыжных трасс.  В настоящее время на объектах ведутся отделочные работы. Параллельно идёт монтаж внутренних инженерных систем.
Отель Tulip Inn Rosa Khutor 3* расположен в самом центре горнолыжного курорта Роза Хутор, который в 2014 году станет основным местом проведения Олимпийских соревнований. В отеле: 148 номеров, бизнес-центр, ресторан, бары, бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр, салон красоты, банкомат, парковка.
Гостиница Park Inn by Radisson Rosa Khutor категории 3 звезды рассчитана на 211 номеров, среди них 10 стандартных номеров, оборудованных всем необходимым для комфортного проживания спортсменов - параолимпийцев. Гости Park Inn смогут воспользоваться услугами фитнес-центра, ресторана в баварском стиле и ночного бара, а также комнатами для хранения горнолыжного оборудования.

dombai.org


Погода Красная Поляна

Яндекс.Погода